Some Like it Hot – By Kilian

Some Like it Hot – By Kilian

❄️Кожа — Холодная
?Цветотип – Осень
?Время тестирования – лето, весна, зима

❤️Когда-то в далеком 2015 я получила в подарок, от самой себя, конечно же, — сет из 4 пробников Art of Love, — это те что в яйцах фаберже, и мне положили фиолку с ароматом Some Like it Hot. Спасибо, конечно.
Буду краток — это действительно жаренные орешки, с самого первого вдоха и до последнего меня преследуют орехи смешанные с уходовым кремом для рук. Причем крем с ароматом горького шоколада. Он практически не трансформируются, а жирненьким бразильским орехом сидит до конца. Конец, кстати, наступает достаточно быстро, на моей холодной коже не дожил даже до обеда. Если учесть то, что нанесла я его в 10 часов утра. Нужно отметить, что слышала я его от себя отчетливо часа 2-3, потом принюхивалась, — окружающие тоже его слышали и даже делали комплименты. Было приятно, хотя на тот момент я уже точно знала, что это первый и последний раз, когда я носила этот аромат.
❤️Я даже не разочаровалась и не расстроилась, потому что надежд на этот аромат не возлагала никаких. Отзывы читала уже после собственного затеста. Многие описывали чувственную розу, раздавленные личи, свежескошенную траву, и утверждали что «именно так пахнет секс». «Хм…»,- подумала я «Хорошо, что секс у всех разный».
❤️Настоятельно рекомендую к затесту на себе перед покупкой полноценного флакона, а то куда вы потом денете 75 мл. этого добра?

Рубрика «Реакция моего Мужа» — «Что это?» после долгих раздумий «Лаванда что ли?».

_____

Любите ли вы ореховые нотки в парфюме? Доводилось ли вам пробовать творения из линейки Art of Love? Есть ли фаворит?