La Douceur de Siam — Parfums Dusita

La Douceur de Siam — Parfums Dusita
❄️Кожа — Холодная
?Цветотип – Осень
?Время тестирования – лето, весна, зима
?Dusita с тайского переводится как «Рай», — для каждого он свой, конечно. Ля Дусёр де Сиам – это творение Тайского парфюмера Писсара Умавиджани, где она постаралась выразить все свои воспоминания о доме и цветущих садах Тайланда.
?Первый вдох и «Да,действительно это Тайланд во флаконе», но только потому, что там на каждом шагу можно купить массажное масло франжипани. У меня, кстати, это добро тоже есть. Эдакий Сиамский жасмин.
?Подход через 20 минут, «Ауууу! Франжиани! Ку-Ку? Вы где?» — нет и следа. Классическая медово-сладкая роза, немного увядшая, но все еще прекрасная.
?Аромат по своей натуре теплый, и обоняние, то и дело, подкидывает мне образ свежевыглаженного белья, — это видение мелькает и тут же исчезает.
?Сидит долго и окружающие его отчетливо слышат, лишний пшик и вы рискуете травануть весь офис.
Я не уверенна, что выбрала бы этот аромат в качестве своего парфюмерного «Рая». Приятный, сладкий, но не более. 185 евро за полтинник – многовато я считаю, тем более что бренд не раскручен, — мы то знаем, что основная цена парфюма в том, что это «Серж Лютанс, или Амуаж или Кюркджян какой-нибудь». Я конечно же утрирую, но все таки.
Рубрика «Реакция моего Мужа» — «Приятные нежные цветы» — вердикт «Нравится».
???????????
Какой ваш любимый экзотический компонент в парфюмерии? Может чампака или франжипани?