Kelly Caleche – Hermès

Kelly Caleche – Hermès
❄️Кожа — Холодная
?Цветотип – Осень
?Время тестирования – весь год
▫️Я люблю, умею, практикую разнашивать ароматы. Да, это не всегда получается, но если очень хочется подружиться, то почему бы и не приложить усилия.
▫️Моя история «дружбы», а нет… не так «отношений» с Келли Калеш началась с остатка во флаконе, который я выгодно выменяла на обменнике N.
▫️Эта Келли выдавала мне полынь раз за разом, зараза! Но как же так? Ведь столько дифирамбов в честь этого аромата, а я не могу вникнуть. Было обидно. Я отложила Келли Калеш до лучших времен, поняв что теплые лето и осень, видимо не его время.
▫️Пришла зима, выпал снег, и парфюм снова сел горечью и травой, хотя там обещали розу, кожу и мимозу. Я усердно разнашивала его зимой, — не вышло.
▫️Но вот пришла весна, стало тепло и сыро. Аромат повел себя привычно, огорчив меня полынью. Но чуть позже, горечь начала уходить, — первый раз такая метаморфоза, и я уж было обрадовалась. Келли превратилась в мужской свежак. Да как же так то? Как «Кожа Ангела» может быть Олд Спайсом? Через пару часов от аромата не осталось и следа.
▫️Итак, пройдя сложный путь проб и притирок, — резюмирую, на моей коже этот парфюм звучит невыносимо и не оправдывает ожиданий, возложенных на него.
▫️Дружбы не получилось и остаток во флаконе был отдан кому-то из коллег. (Да, я иногда так делаю, от расстройства).
▫️Стойкость ниже среднего – 2,5 часа и все нетути. О шлейфе и речи даже не может быть, — очень близко к коже.
Что ж, плохой опыт – тоже опыт. Разнашивать ароматы я не перестала, но от синдрома «Завышенных ожиданий избавилась», и на том спасибо!
?Рубрика «Реакция моего Мужа» — «Фу, эт что полынь? Какой-то бабушкин шкаф», «дай-ка еще понюхаю, — неее, все ровно бабулькой пахнет».
▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️
Разнашиваете ли вы парфюмы, или выбираете те, что полюбились с первого вздоха?