Wild Python — Mancera

Wild Python - Mancera
Wild Python входит в роскошную линейку Wild от модного парфюмерного дома Mancera. Автором аромата является сам Пьер Монталь, отсюда мы понимаем, откуда взялась такая стойкость.

Современный женственный аромат, сотканный из аккордов белых цветов. Тонкий и скользящий аромат, окутывает вас и незаметно вы полностью окажетесь в его власти. Яркие ноты туберозы, османтуса и персика создают великолепный, и узнаваемый шлейф. Сердце аромата переливается нотками жасмина, апельсинового цвета и пачули. В базе остаются приятная, некондитерская ваниль и нежный белый мускус. Белые цветы, ваниль, персик — ноты, которые милы любому дамскому сердцу, они дают возможность даже самым сильным, решительным и волевым девушкам немного побыть хрупкими и соблазнительными.
Белоцветные ароматы отличные спутники в дневное время. Wild Python прекрасно подойдет для офиса, главное не переусердствовать с дозировкой.
Интересно, что многие сравнивают его с Хорошей девочкой от Килиан. Лично мне кажется, что они даже не близкие родственники, а тем более не сестры. Да, они имеют некоторое количество общих нот, и в шлейфе можно улавливать некое сходство, но все же основная композиция ароматов звучит по-разному.
В любом случае, я всегда призываю тестировать ароматы на себе. Ведь это так интересно и увлекательно.
Этот красавчик есть в распиве. Делюсь.
1 мл (фиолка) – 100 руб
2 мл (фиолка) — 190 руб
2 мл (пульвик) – 200 руб
3 мл (пульвик) — 300 руб
5 мл (пульвик) –  460 руб
10 мл (пульвик) — 870 руб
?Для заказа пишите в WhatsApp — 89147557728
?Доставка по РФ и странам СНГ.
?Полный список распивов и остатков во флаконе в шапке.