Essence No. 10 Amande Tonka Elie Saab

Essence No. 10 Amande Tonka Elie Saab

Я часто разделяю ароматы на летние и зимние, вечерние и дневные, праздничные и casual. Я знаю людей, которые еще и разделяют ароматы «для блондинок» и «для брюнеток», но почему-то «для рыжих» или «для лысых» мне аромат так и не предоставили. Вообщем тот еще китч. Эссенс нумеро 10 от Эли Сааб для меня вечерний и праздничный. Но нет, это совсем не то, о чем возможно вы подумали. Аромат рисует мне вот какую картинку: теплый кардиган, какао с зефирками, я распутываю гирлянду и разбираю ёлочные игрушки, рядом малышня тырит зефирки из моего какао и украшает себя мишурой.  Вот такой вот тихий, предновогодний вечер, в кругу семьи.

Люблю наносить этот аромат на домашний теплый свитер и погружаться в атмосферу умиротворения и легкого предвкушения праздника. Ведь иногда ожидание праздника, лучше самого праздника.

Очень рекомендую этот аромат в качестве успокоительного и антидепрессанта. Шлейф средний, стойкость на высоте.

Я недавно посмотрела пирамиду этого аромата и обнаружила там миндаль, — это один из моих фаворитов в парфюмерии, не удивительно что 10 меня так зацепила.

Рубрика «Реакция моего Мужа» — сладкий, хороший, — надевай его чаще. Намазать на себя не дался, но похвалил, — это успех!

Essence No. 10 Amande Tonka Elie Saab