Любимые духи звезд

Недавно читала биографию великолепной Мерилин Монро и конечно же наткнулась на ее знаменитое высказывание о парфюме — «Единственное, что я надеваю на ночь, это капелька Chanel № 5».  И я решила узнать какие духи предпочитают знаменитые мира сего. Может у меня с кем-то из них совпадут парфюмерные любимцы. Итак в своей статье я собрала  самое интересное о парфюме и знаменитостях.
Хотелось бы для начала разобраться с королевской семейкой. Сама Елизавета поддерживает отечественных производителей. Ее любимые ароматы Floris — White Rose,  и Yardley — April Violets эти бренды создают ароматы специально для нее. Мэган Маркл отдает предпочтение ароматам от Jo Malone. А вот бунтарка Принцесса Диана предпочитала французские духи, ее фаворитами были Mitsouko от Guirlain и 24 Faubourg Hermes.
Чем же пахнут голливудские красотки? Всем известно, что Анджелина Джоли обожает Bvlgari — Black, а милашка Кэмерон Диаз хранит верность Happy от Clinique, вот уже много лет. А вот Скарлет Йохансон, Кетти Перри и Николь Кидман обожают классического Ангела от Thierry Mugler. Гвиннет Пэлтрой и Джулия Робертс поклонницы аромата Joy от Jean Patou.
Как оказалось Кристина Агилера, Бритни Спирз и Сара Джессика Паркер в свет выходят только в духах собственной марки. Хотя Бритни призналась, что иногда прикладывается к London от Burberry. А вот Опра очень уважает парфюмерию от Сары Джессики Паркер, к слову, ее любимые духи Lovely.
Интересный факт Духи L`Interdit были созданы в 1957 году специально для Одри Хепберн одним из ее близких друзей — Юбером де Живанши.
Легендарная Майя Плисецкая всю жизнь носила и любила Bandit от Robert Piguet. Они были частью ее образа.
Ах Да, Мадонна предпочитает Hypnotic Poison Christian Dior и Folavril от Annick Goutal. Дженифер Энистон и Натали Портман носят Miss Dior, как приятно, я ведь тоже обожаю этот парфюм.
Ну и на закуску любимый аромат Ольки Бузовой — Флер Наркотик, а Ксюшка Собчак без ума от Narciso Rodriguez For Her =)
Любимые духи звезд