Jo Malone London

Jo Malone London

? Ароматы марки Jo Malone London для меня очень натуралистичны, их легко миксовать друг с другом, — наслаивать один парфюм на другой. Я часто использую эти одеколоны в купе с молекулярными парфюмами, чтобы добиться необычного и запоминающегося шлейфа.
? Аромат Blackberry & Bay является бестселлером марки, на равне с хитом Wood Sage & Sea Salt. Хотя для меня «Ежевика» намого мягче и переливчатее, чем «Морская соль», — все это дело вкуса, естественно.
? Blackberry & Bay — это бодрящий живой аромат, который никого не сможет оставить равнодушным, поскольку удивительным образом сочетает в себе легкость, воздушность и неповторимую нежность.
? Парфюм передает настроение праздника, счастье и летнюю энергетику, которая не может не радовать своей сладостью и благоухающей цветочной акватикой.
✨ Раскрывается фантастический женственный аромат Jo Malone Blackberry & Bay нотами искристого грейпфрута, потрясающего благоухания белых цветов и солнечной ежевики. Подобный коктейль в начальных нотах становится украшением для любого образа прелестницы. ✨Женщины и девушки всех возрастов несомненно оценят великолепие сочной ауры, которая завершается энергетикой белого кедра и чувственного ветивера.