Разница между «Распивом» и «Розливом»!

Итак, хотелось бы рассказать в чем же разница между «Распивом» и «Розливом»! Разница колоссальна.

Разница между «Распивом» и «Розливом»!

❣️Очень многие путают два этих понятия между собой, поэтому я решила разобрать этот вопрос подробнее.

❓Что такое «Парфюмерия на разлив»?

❗️Я думаю все видели такие лоточки или мини-магазинчики на полках которых, стоят большие бутыли с ароматными субстанциями. Часто «вот это вот чудо» именуется лицензией, копией, репликой оригинального люксового или селективного парфюма.

❌Важно знать, что все это «добро» ни коим образом, не похоже на оригинал. Ну может первые 3 минуты. Наливная-Разливная парфюмерия делается из низкокачественного сырья и может вызвать аллергию.

❌Если вы приобрели такую парфюмерию, то, пожалуйста, не рискуйте и не распыляйте на кожу, — максимум на ткань и то подальше от лица.

✅А вот «Распив» — это как раз совместная покупка ОРИГИНАЛЬНОГО флакона духов несколькими участниками. Т.е. аромат из большого флакона делится в атомайзеры меньшего объема.

?Покупая такие отливанты вы имеете возможность стать счастливой обладательницей части дорогостоящего парфюма по весьма привлекательной цене.

?С отливантом у вас появится возможность хорошенько распробовать парфюм и уже решиться на покупку полноразмерного флакона селективного или люксового аромата.

?Еще один плюс «распива», — если вы любите разнообразие, то такой метод позволяет вам познакомится со многими парфюмерными творениями, постоянно менять ароматы и носить их под настроение, не тратя на это уйму денег.

?Надеюсь вам была полезна моя статья.

❤️Вы классные! Я вас всех люблю, и вы ничего не сможете с этим поделать.