Почему лучше покупать в распив?

Почему лучше покупать в распив?
✅Стоимость.
Селективные, нишевые и многие люксовые ароматы достаточно дорого стоят. Нишевые бренды не экономят на качестве сырья и ингредиентов и не ограничивают своих парфюмеров никакими рамками. Иногда флаконы, в которых продается парфюм стоят больше, чем его содержимое – они могут быть выполнены из хрусталя, украшены кристаллами Сваровски и так далее. Поэтому покупать целый флакон не всегда гуманно по отношению к своему бюджету. Распив поможет попробовать редкие и дорогие ароматы по разумной цене.
✅Сложные и необычные композиции.
Селективная и некоторая люксовая парфюмерия не рассчитана на массового потребителя. Парфюмеры не стремятся угодить всем и создают свои композиции как шедевры, как произведения ольфакторного искусства. В аромате, именитые парфюмеры передают свою философию: делятся воспоминаниями и видением мира. Прежде чем купить полноразмерный флакон нишевого парфюма, будет намного лучше познакомиться заранее. С помощью распива, приобретя 3-5 миликов вожделенного аромата, вы сможете внимательно изучить все фазы раскрытия парфюма на вашей коже и в полной мере оценить свои ощущения.
✅Особенные ароматы.
Нишевые ароматы действительно особенные. Часто они очень стойкие и шлейфовые. Многие их надевают только в особые даты, на важные мероприятия, когда нужно подчеркнуть статус и произвести впечатление. Объем заводского флакона чаще всего варьируется от 50 до 200 милилитров и это будет не просто израсходовать даже за всю жизнь. Зато в распиве можно купить отливант особого аромата даже от 1 миллитра – по очень приятной цене.